• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, Страстной бульвар, д.12/2

D-Pulse «Serpentine» Live – Презентация альбома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
28 апреля 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Страстной бульвар, д.12/2

28 апреля в Новом Пространстве Театра Наций состоится презентация нового альбома группы D-Pulse «Serpentine».

D-Pulse — российский электронный квартет, основанный в 2004 году в городе Ижевск и базирующийся сегодня в Санкт-Петербурге. В течение тринадцати лет их записи и ремиксы издавались на знаковых международных лейблах — Island, Ministry of Sound и Kitsune, об их музыке лестно отзывались Лоран Гарнье и Пит Тонг, а музыкальный канал Thump охарактеризовал саму четверку как «восточных кузенов Simian Mobile Disco». В апреле 2017 года на саблейбле американского Downtown — Details Records выходит второй лонгплей группы «Serpentine».

От пульсирующего «клубного» дебютника эту пластинку — богатую на эксперименты и не привязанную к конкретному жанру — отделяют немыслимые расстояния. Например, песня «All I Have» — минималистичное эхо диско-прошлого D-Pulse, отсылающее к отцам вроде Тодда Терье или даже Daft Punk эпохи их последнего альбома «Random Access Memories»; в свою очередь баллада «Anna» напоминает что-то среднее между поп-хитом восьмидесятых и деликатной электроникой Принса Томаса образца его «Principe De Norte». Особого внимания заслуживают приглашенные гости: на «Serpentine» можно услышать вокал солистки Crazy P Дэниэль Мур, а также Кэти Даймонд, известную по коллаборациям с Aeroplane и инди-поп проекту KDMS.

Количество билетов на презентацию «Serpentine» ограничено. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше